В последнее время в разных источниках массовой информации мы часто можем встретить словосочетание «Активное долголетие». Но не все знают, что нужно делать, чтобы достичь этого прекрасного состояния.

В соответствии с планом мероприятий, посвященных Международному дню пожилого человека на базе стационарного отделения Дом-интернат малой вместимости с. Хатунь ГАУСО МО «Ступинский КЦСОН» состоялся конкурс-соревнование под девизом «Активное долголетие – наш образ жизни!» между командами получателей социальных услуг отделения дневного пребывания и стационарного отделения Дом-интернат с. Хатунь.

   

В этот солнечный осенний день люди серебряного возраста, соревнуясь в различных состязаниях, показали на своем примере с помощью каких простых приемов, не смотря на возраст и трудные жизненные обстоятельства можно оставаться бодрыми духом, жизнерадостными, с оптимизмом смотрящими в будущее. По окончании конкурсной программы команды-участники были награждены почетными грамотами  и памятными подарками. Много радости и позитива подарила эта встреча всем без исключения присутствовавшим на мероприятии.

Обсуждение закрыто.