30 сентября юные получатели социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР “Химкинский” ездили в гости к нашим друзьям – питомцам из Шереметьевского приюта для бойцовых собак, попавших в трудную жизненную ситуацию. Стало уже доброй традицией – раз в квартал навещать удивительное место, где даже воздух пропитан добротой и состраданием. Наши дети заранее готовились к поездке: покупали корм, гигиенические принадлежности, собирали тряпочки, игрушки для собачек. В этом  активно помогали родители, за что им особая благодарность.
В Приюте кинолог Илья подробно и очень интересно рассказал об особенностях характера своих подопечных, о том, как нужно заниматься с собакой, чтобы она стала другом и защитником своего хозяина.
Наши ребята и родители были просто в восторге от поездки и уже сегодня начали готовиться к следующей встрече. Большое спасибо хозяйке и всем сотрудникам этого удивительного островка любви и тепла к собакам. Здоровья, терпения и побольше помощников!

Обсуждение закрыто.