«Женщина – символ жизни на земле. Самое высокое звание для женщины – мать. И пусть День матери мы всегда отмечаем холодной осенью, но я желаю вам в душе солнца, тепла, уюта и много-много доброты» Л.В. Головушкина

Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Для КЦСОиР «Журавушка» этот праздник особенный – мамы маленьких получателей социальных услуг – это современные герои, которые делают все для своих детей. Они проходят через многие трудности, но продолжают дарить любовь своим детям, а для старшего поколения , – это дань уважания и   благодарности от детей и внуков. Праздничная программа   получилась трогательной и душевной.

   

С благодарственным словом к гостям обратились директор КЦСОиР «Журавушка» Головушкина Лидия Владимировна и настоятель храма Иконы Казанской Божьей Матери отец Сергий. который нашел для собравшихся  очень много добрых и приятных сердцу слов. Наполнить зал живыми улыбками  и хорошим настроением помогли песни Ольги Черепановой, вокально-хорового коллектива «Бабушки-Журавушки», а также музыкальная композиция детей из отделения реабилитации. Душистым чаем с пышными домашними пирогами завершилось мероприятие.

Обсуждение закрыто.