В Клинском доме-интернате для престарелых и инвалидов прошел большой спортивный праздник, посвящённый Дню защитника Отечества – «Фестиваль настольных игр» (адаптированных для инвалидов)

20 февраля в Клинском доме-интернате для престарелых и инвалидов прошел большой спортивный праздник, посвящённый Дню защитника Отечества – «Фестиваль настольных игр» (адаптированных для инвалидов), под девизом: « Ни шагу назад! Ни шагу на месте! А только вперёд! И только все вместе!»

В празднике приняли участие молодые инвалиды МУ ФОК «Стремление», ЦРИ «Импульс» и дома-интерната. Открыла фестиваль Федина Татьяна Александровна, инструктор по адаптивной физической культуре МУ ФОК «Стремление». Почётные гости праздника – Президент благотворительного фонда «Социальная адаптация инвалидов» Набиева Татьяна Михайловна, член общественной палаты г.о. Клин, директор МУ ФОК «Стремление» Савинкова Светлана Викторовна и директор Клинской спортивной школы по футболу и культурно-оздоровительного комплекса «Триумф» Плаксин Андрей Александрович.

Соревнования прошли с большим энтузиазмом. Участники показали мастерство и ловкость. Их активно поддерживали болельщики.

Директор дома-интерната Балясникова Наталья Николаевна и профсоюзный лидер Калинина Ольга Борисовна поздравили сотрудников-мужчин и всех молодых людей с наступающим праздником – Днём защитника Отечества.

Фестиваль спорта закончился награждением победителей и душевным чаепитием с пирогами в кругу друзей.

Главное – участники и болельщики получили заряд бодрости и массу положительных эмоций.

  

Обсуждение закрыто.