В ГБУСО МО «Клинский центр реабилитации инвалидов «Импульс» 23 ноября 2018 г для получателей социальных услуг прошло праздничное мероприятие «Её величество Мама», посвященное Дню матери.

В исполнении молодых инвалидов прозвучали песни о маме: «Мама будь со мною рядом», «Мама – первое слово», «Поговори со мною мама», «Волшебный дом», «Мы желаем счастья Вам» и др. Пожилые посетители подготовили стихи: «Хорошо быть мамою сына», «Вечные подруги», «Не обижайте матерей». Участники театра-студии «Мим» показали инсценировку «Замечательная мама XXI века». В празднике принимали участие и гости нашего центра из Общества многодетных семей и семей с детьми инвалидами «Дарим радость». Мамы с детьми принимали участие в разных конкурсах: «Заплети косу», «Накорми ребенка», «Сказка рассказанная на ночь», «Ласковое слово маме».

В конце праздника прошел конкурс на лучшее кулинарное искусство «Домашняя выпечка» и чаепитие. Каждый присутствующий получил в подарок «шкатулочку с сюрпризом», выполненную посетителями в творческой мастерской центра.

Праздник получился веселым, радостным. На устах взрослых и детей звучало самое дорогое слово «Мама», было тепло и светло на душе от единого чувства любви к родному человеку.

Специалист по социальной работе Е.В. Андреева

Обсуждение закрыто.