В ГБУСО МО «Клинский центр реабилитации инвалидов «Импульс» 17 сентября 2018 года получатели соцуслуг приняли участие в игровой программе “Красота спасет мир”, посвященной Всемирному дню красоты.

Участники разделились на две команды, которые соревновались в разных конкурсах. Каждой команде по очереди надо было назвать песни, в которых встречается слово “красота”. Отличились в нем знатоки мелодий. Самые эрудированные с этого задания перешли на стихи и частушки, а некоторые вспомнили загадки с ответом “красота”.

Вторым заданием было – угадать, что в цветной коробочке лежит. К заданию давались замысловатые подсказки с упоминанием бронзового века. Этим «нечто» оказалось – зеркало, и правильный ответ дал мужчина. Догадливым мужчинам пришлось в следующем конкурсе “вслепую” угадывать предметы, которые используют косметологи, парикмахеры, визажисты.

Последний этап конкурса посвятили показу костюмов, представляющие разные исторические эпохи. Посетители в бальных, народных и даже в спортивных костюмах прошли по импровизированному подиуму. В итоге всем посетителям присудили звания шарм, улыбка, популярность, совершенство, грация, элегантность, нежность.

В конце мероприятия всем пожелали встречать на своем пути красивых людей, не только внешне, но и внутренне. Ведь ценность в каждом человеке – это еще неотразимая духовная красота.

Специалист по соц.работе Е.В. Андреева

Обсуждение закрыто.