Одной из эффективных форм работы с получателями социальных услуг является кукольный театр.    В рамках театрального кружка “Арлекин” в клубе ГБСУСО МО “Коробовский психоневрологический интернат” прошёл кукольный спектакль “Волчья песня”.

Кукольный театр доставляет всем много радости и удовольствия, создает у подопечных хорошее настроение.  Он привлекает зрителей своей красочностью и динамикой. Спектакль с куклами  захватывает, переносит  в совершенно особый, увлекательный мир, где все необыкновенно, все возможно.

Подготовили сказку для ребят сотрудники отделения социально- трудовой реабилитации  и культурно- массового обслуживания. Они  надеются, что  захватывающее  театральное впечатление от  сказки, осталось в  памяти получателей социальных услуг самой яркой страницей.

Ведь сотрудники очень старались, играли шутливо и весело. Их настроение передалось залу, все смеялись и хлопали в ладоши. Море позитива и океан восторга получили зрители кукольного спектакля. И конечно же все ждут новых встреч с полюбившимися сказочными  персонажами! 


  

Обсуждение закрыто.