“Леди Осень 2018” – конкурс красоты и гармонии, женственности и очарования, поистине стал одним из главных и любимых мероприятий осени. 

Проводится с целью привлечения граждан пожилого возраста и инвалидов к активному здоровому образу жизни, удовлетворения культурных и духовных потребностей, реализации творческого потенциала.

Вот уже четвертый год подряд Конкурс собирает Леди в категории 60+ со всего Подмосковья. 

По правилам организатора Конкурса ГБУСО МО КЦСОР “Меридиан” каждый новый конкурс собирает участниц претендующих на звание «Леди Осень» в родном городе Победительницы. 

В прошлом году победу Серпухову принесла Сорокина Алефтивна Геннадьевна, получатель социальных услуг нашего социально-реабилитационного отделения КЦСОР “Меридиан”, став “Леди Осень 2017” в городе Воскресенск. Поэтому на этот раз участницы съехались в Серпухов из девяти городов: Одинцово, Чехов, Коломна, Видное, Пущино, Домодедово, Воскресенск, Подольск. 

В состав жюри были приглашены достойные люди:

Михаил Васильевич Краюшкин – солист ансамбля народного танца “Россияночка” при ДК “Россия”

Алексей Крюков – чемпион Московской области 2018 года по парусному спорту в классе Картер-30 

Валентина Ольховская – учитель изобразительного искусства и поэтесса

Александр Логунов – главный редактор журнала “Социальная защита.Подмосковье”

Ирина Николаевна Ермакова – начальник Серпуховского городского и районного управления социальной защиты населения.

   

В нелегкой борьбе главный титул “Леди Осень 2018” вновь достался Серпухову. Победу, можно сказать – вырвала Касьянова Наталия Леонидовна, сразив наповал не только жюри, но и зрителей ошеломительным номером в последнем конкурсе “Минута славы”. Чему мы несказанно рады и поздравляем еще раз нашу победительницу с заслуженной победой.

Обсуждение закрыто.