Первая неделя лета в отделении диагностики и социальной реабилитации ГКУСО МО «Коломенский СРЦН»  прошла в атмосфере известного телешоу талантов «Лучше всех». Юные дарования долго готовили творческие номера и продемонстрировали свои таланты, еще раз подтвердив тем самым, что они — лучше всех!!!
Воспитанники центра исполнили сольные и групповые вокальные и хореографические номера. Во время подготовки и проведения шоу «Лучше всех», ребята совершали новые открытия, переживали минуты вдохновения, развивая воображение, фантазию, творческие способности, что создавало у детей почву для формирования инициативной, любознательной личности.
Инициаторами и организаторами мероприятия стали специалисты ГКУСО МО “Коломенский СРЦН”, реализующие адаптированную программу художественно-эстетической направленности «Развивая талант – растем душой». На этом шоу талантов нет призовых мест, здесь каждый участник – уже победитель. Но главная награда, уверены маленькие артисты, – это аплодисменты, на которые зал не скупился.

Обсуждение закрыто.