27.11.2018 года в Москве состоялось масштабное спортивное мероприятие, организованное АНО ЦСПА “Лыжи мечты” – “Спорт круглый год”, на которое были приглашены ребята с ограниченными возможностями со всей области, ранее проходящие курс реабилитации по инновационной программе “Лыжи мечты. Ролики”.

В мероприятии принял участие и наш маленький получатель социальных услуг Кокорев Саша. Он с успехом справился с заданиями спортивных игр и был награжден кубком и грамотой участника. 

  

Клинский РЦ “Радуга” сотрудничает с АНО “Лыжи мечты” с 2016 года, в рамках проекта “Лыжи мечты. Ролики” были обучены два специалиста учреждения, проведена апробация программы с участием двух получателей услуг нашего учреждения. В настоящее время ожидается поставка оборудования для дальнейшей реализации проекта на базе Клинского РЦ “Радуга”, сотрудничество с АНО “Лыжи мечты” будет продолжено. Благодарим директора АНО Сергея Белоголовцева и Наталью Белоголовцеву за помощь и сотрудничество, а также за положительные эмоции, полученные от участия в мероприятии “Спорт круглый год”.

Обсуждение закрыто.