В новом отделении социального обслуживания на дому для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР “Химкинский” предоставляют услуги массажист Пахнова Елена Ивановна и дефектолог Зайцева Юлия Владимировна.

Нам очень приятно услышать отзывы о работе:

“Хотелось выразить огромную благодарность специалистам КЦСОР “Химкинский”: Зайцевой Юлии Владимировне и Пахновой Елене Ивановне. С декабря наши феи приходят к Яночке домой. У Яны ДЦП и эпи синдром, в период эпидемии и ослабленного иммунитета это просто подарок, особенно для родителей! Кроме проявления высоких профессиональных качеств, мы были удивлены и тронуты проявлением чуткости, внимания и заботы, которая так необходима особенным деткам. Ребёнок испытывает большое количество положительных эмоций, каждый день совершает небольшой, но заметный прогресс в развитии! Огромное спасибо за организацию такой возможности и, конечно, низкий поклон Юлии Владимировне и Елене Ивановне за Ваши старания, открытость и понимание!” – Семья Салминых.

В новое отделение требуются ещё специалисты: психологи и логопеды.

Все вопросы можно задать по телефону: 8-495-572-60-20 или по адресу: г. Химки, ул. Чкалова, д. 4, кабинет 4, заведующий отделением Кузнецова Ирина Владимировна.

Обсуждение закрыто.