В ГБУСО МО «Клинский центр реабилитации инвалидов «Импульс» для получателей социальных услуг проводятся досуговые мероприятия с учетом эффективности и обеспечения реабилитации инвалида.

Знаменательным событием было участие 04 сентября, всех посетителей центра в акции, посвященной Дню солидарности в борьбе с терроризмом «Наш мир без террора». Участники акции читали стихи о мире, о любви к природе и к людям. В память о погибших во время воин и террористических актов, была зажжена белая свеча и объявлена минута молчания. Всем посетителям раздали Памятки по безопасности.

05 сентября 2017 года в рамках Эко-программы «Удивительный Мир природы», на территории центра состоялась  акция «Посади свое дерево». Каждый желающий смог принять участие в акции. Для новичков прошел практический курс о том, как правильно сажать деревья. Участники такого учебного занятия, с удовольствием выкопали ямки, заполнили их плодородной землей, увлажнили почву и высадили заранее приготовленные саженцы. Территорию центра «Импульс» украсили молодые саженцы рябинки, липы. Будущей весной они порадуют всех посетителей центра шелестом молодой листвы.

06 сентября в рамках работы Университета третьего возраста, получатели социальных услуг виртуально посетили знаменитый во всем мире музей мадам Тюссо, подробно ознакомившись с её жизнью, а главное с творчеством, положившему начало восковой скульптуре. 08 сентября для любителей кино состоялся показ фильма с субтитрами «До встречи с тобой».

Специалист по социальной работе Е.В. Андреева

Обсуждение закрыто.