Настольный теннис – один из наиболее доступных и наименее травмоопасных видов спорта.  Он способствует развитию ловкости, моторики, реакции, вырабатывает подвижность, точность и своевременность движений.

В Наро-Фоминском РЦ «Сказка» прошел турнир по настольному теннису, посвященный дню России. Ребята не щадили ни себя, ни оппонентов. Сосредоточенность и азарт наполняли воздух, а соревновательный дух не давал ребятам остановиться. А наставники следили за тем, чтобы игра проходила чисто, честно и с достоинством.

Но, как водится в любом турнире, все же есть победители. Поздравим Чернова Романа с 1 местом, Ожерельева Дмитрия со вторым местом и Чернову Алину с третьим местом в турнире ко Дню России.

Хотим поблагодарить наших дорогих друзей Фирсова Михаила Владимировича и Авдонина Дмитрия Алексеевич, директора МБУС «ФОКСИ «Атлант» за возможность проведения теннисного турнира для наших ребят. Также хотели бы выразить отдельную благодарность индивидуальному предпринимателю Шаршуковой Юлии Владимировне, спонсору турнира без которой данное мероприятие было бы невозможно.

Обсуждение закрыто.