Сотрудники Клинского КЦСОН принимают активное участие в Открытых межмуниципальных соревнованиях по фоновой ходьбе. От учреждения сформировано две команды “КЛИН АКТИВНЫЙ” и “КЛИН ENERGY”, в каждой по 60 человек. В составе команд сотрудники Клинского комплексного центра социального обслуживания населения и их члены семей (дети, мужья, жены). Самому молодому участнику 12 лет, самому возрастному 66 лет. Это Любовь Владимировна Полевова – специалист по социальной работе отделения срочного социального обслуживания. Кстати, именно она является лидером команды «КЛИН ENERGY». Ежедневно она проходит более 20 тысяч шагов. Вечером гуляет в парке, ходит в спортзале на беговой дорожке и ведет активный образ жизни.

Соревнования по фоновой ходьбе проходят в мобильном приложении “Человек идущий”. Оно обеспечивает подсчёт шагов каждого члена команды в реальном времени. С 20 по 30 марта проходят первый этап. Он является предварительным. Второй этап пройдет с 4 по 24 апреля.

Победителями соревнований станут команды, которые по итогам зачётного периода покажут лучшие результаты. Они определяться из суммы ежедневных среднеарифметических значений шагов всей команды за период соревнований. Надеемся на победу! 

  

Обсуждение закрыто.