04 октября 2016 в ГБУСО МО “Щелковский КЦСОН” в рамках декады Дня пожилого человека в первой половине дня на базе отделения дневного пребывания прошел запланированный концерт вокального коллектива «Элегия» г.Щелково.

Звучали слова поздравления, любимые песни советских авторов. Концерт прошел на «одном дыхании». Аплодисменты, слова благодарности и поздравления с праздником были адресованы и артистам, таким же представителям старшего поколения, как и наши получатели социальных услуг.

После обеда получатели социальных услуг центра отправились на праздничное мероприятие, посвященное Дню пожилого человека, которое прошело в Щелковском районном культурном комплексе. Празднично украшенный зал радушно распахнул свои двери жителям г.Щелково и Щелковского муниципального района, которые много трудились на благо страны и своего города, и до сих пор остаются активными гражданами.

Со сцены звучали слова поздравления от глав города и района, депутатов, представителей общественных организаций. Вручали благодарственные письма самым активным представителям старшего поколения, награждали победителей II городской спартакиады среди районных советов ветеранов, в числе которых оказались и наши получатели социальных услуг. И конечно, праздничный концерт, и подарки завершили мероприятие.

   

Вот таким щедрым на поздравления положительные эмоции оказался день 4 октября 2016 г.   

Обсуждение закрыто.