В социально-реабилитационном отделении дневного пребывания КЦСОР “Меридиан” в рамках литературно-музыкальной гостиной выступили постоянные гости – учащиеся коллектива “ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО” ДДиЮ г. Серпухова руководителем которого является Гудина Ольга Вячеславовна. Дети подготовили для получателей социальный услуг (инвалидов и граждан с ОВЗ) концерт, приуроченный празднованию Дня Матери. 


Вместе с юными чтецами поздравить старшее поколение пришли учащиеся коллектива “ИСКУСНИЦА” ДДиЮ г.Серпухова (руководитель Ходова О.А.), которые смастерили своими руками открытки с эксклюзивной вышивкой и подарили их в конце мероприятия на память об этой удивительной и теплой встрече. 

   

А также еще один неожиданный, но удивительный и очень приятный подарок подготовила Ольга Вячеславовна Гудина. Она вручила огромный пакет с носочками для каждого из подопечных нашего отделения. Носки (более сорока пар) связала ее мама – инвалид, прикованная к постели. Пожилые люди были неимоверно тронуты и благодарят Ольгу Вячеславовну и ее маму за заботу.

Обсуждение закрыто.