В Клинском центре реабилитации инвалидов «Импульс» в Декаду милосердия 09 декабря 2019 года состоялся большой праздничный концерт «Пусть будет жизнь прекрасна», посвященный Международному дню инвалидов, который прошел в клубе “Майдановский” городского округа Клин.

К этому мероприятию получатели социальных услуг вместе с сотрудниками готовились очень тщательно: репетиции и пошив костюмов, подбор театрального грима и реквизита, подготовка к творческой выставке и фото-презентации о центре «Импульс». Поэтому в день праздника особая атмосфера ощущалась сразу при входе в клуб. Кроме наших услугополучателей, было много посетителей разного возраста: гости из клинского центра социальной адаптации «Бабайки», семьи из реабилитационного центра «Радуга» и дети из коррекционной школы, общественные и волонтерские организации.

Программа мероприятия началась с  открытия персональной выставки художественных картин получателя социальных слуг Е.П.Свиридовой. Со сцены прозвучали стихи С. Копыловой «В больнице», жестовый танец «Синяя вечность», песня «Любите люди друг друга» и др. Услугополучатели, участники театральной студии “Мим” показали премьеру спектакля “Царевна лягушка”.

Награждением благодарственными грамотами от центра “Импульс” и подарками стала заключительная часть мероприятия. В адрес услугополучателей, волонтеров и благотворителей прозвучало много добрых слов. Мы от души благодарим президента некоммерческой организации «Благотворительный фонд (НОБФ) “Социальная адаптация инвалидов и молодежи” Т. М. Набиеву за поддержку, волонтеров клинского штаба движения «Местные» за помощь. За совместный творческий труд выражаем благодарность директору клуба «Майдановский» Т.Ф. Полиенко. Всем, всем спасибо! Мы вместе и это главное!

Специалист по социальной работе Е.В. Андреева

Обсуждение закрыто.