В подготовке к женскому дню на занятиях в Отделении социальной реабилитации (п.Тучково) ГБУСО МО «Рузский ЦСО» были проведены коррекционные занятия, позволяющие приготовить подарки с использованием разных техник. Это и шаблонное рисование, и использование штампов, и конструирование, и оригами, и элементы черчения, и аппликация.

Учитывались не только индивидуальные возможности, каждого получателя услуг, коррекционный маршрут, но и личные предпочтения детей. Некоторые малыши пожелали выполнить несколько работ, так как поздравить им нужно «и маму, ей понравиться красный цветок, и бабушку, которая любит фиолетовый цвет». Яркие краски, положительные эмоции, весенние образы наполнили праздничным настроением дни в ожидании такого теплого и приятного праздника наших любимых, дорогих, единственных и неповторимых мам, бабушек, сестренок и подружек.

С наступающим праздником, милые женщины! С искренними пожеланиями и поздравлениями коллектив Отделения социальной реабилитации (п.Тучково) и наши юные получатели услуг!

  

Обсуждение закрыто.