С февраля по июнь 2017 года сотрудники Жуковского центра реабилитации инвалидов «Радуга» прошли курс обучения методикам по адаптивной физической культуре для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья «Лыжи мечты – Ролики: Новые рубежи!».

Специалистам Центра «Радуга» Гриша Ирине Геннадьевне и Пахольчук Ирине Михайловне вручены Дипломы за принятие участия в курсе подготовки инструкторов Федерации Роллер Спорта России по программе «Базовые навыки катания на роликовых коньках».

Практическая часть обучения на курсе проводилась инструкторами программы «Лыжи мечты», а в завершении специалистам будут вручены сертификаты установленного образца. 

  

Участие в практической части принимали дети нашего реабилитационного Центра. В дальнейшем планируется официальное открытие программы “Лыжи мечты. Ролики” в Подмосковье, круглый стол с Губернатором МО, представителями спортивных школ, реабилитационных центров, досуговых центров, родительских ассоциаций, некоммерческих ассоциаций, представителей горнолыжных центров.

  

Обсуждение закрыто.