В Клинском центре реабилитации инвалидов «Импульс» 23 декабря 2019 года состоялось Новогоднее представление «В поисках новогодней звезды», которое подготовили участники театра-студии «Мим». Новогодние чудеса, превращения и приключения увлекли посетителей в страну волшебства, в которой живут сказочные персонажи. Сказка еще раз доказала всем простую истину: «Что только тот, кто дружить умеет, в жизни все преодолеет».

Потом состоялся концерт для Деда Мороза, в нем участвовали получатели социальных услуг и наши волонтеры. Они заранее подготовили стихи, песни, танцы. Каждое их выступление было отмечено громкими аплодисментами, а Дед Мороз и Снегурочка одаривали выступающих сладкими гостинцами. Кульминацией праздника стали зажженные огни на главной елке центра «Импульс».

В рамках акции «Доброе слово» всем гостям праздника были вручены Новогодние поздравительные открытки, с любовью изготовленные услугополучателями в творческой мастерской центра.

Мы поздравляем всех с наступающим Новым 2020 годом! И желаем строчками из стихотворения нашего волонтера Сазоновой Л.А.:

«Пусть исполнятся мечты все

В этот праздник долгожданный

Счастья, радости успехов

И здоровья и веселья!

Мы желаем в этот праздник

Всех задумок исполненье!»

Специалист по социальной работе Е.В. Андреева

Обсуждение закрыто.