Во вторник в Наро-Фоминском РЦ “Сказка” состоялись соревнования “Веселые старты”. В соревнованиях принимали участие ребята стационарного отделения. С самого начала мальчишки и девчонки были настроены на упорную борьбу и показали её в полной мере в ходе прохождения этапов “Весёлых стартов”. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Изо всех сил все старались прийти к финишу первыми. В зале царили смех, шум и веселье. Дети были счастливы! А счастье в глазах детей – лучшая награда всем организаторам праздника… Соревнования стали настоящим праздником спорта. здоровья и молодости! Ребята поняли: чтобы завоевать победу, мало быть просто физически сильным. Необходимо обладать достаточной целеустремленностью, силой воли, быть организованным и собранным, ловким и находчивым. Атмосфера спортивного праздника была и радостная, и одновременно напряжённая: ведь соревновались две очень сильные команды, а победить должны сильнейшие…

С обручами, мячами, эстафетными палочками дети управлялись лихо! Скорость, быстрота, гибкость были их незаменимыми спутниками. Не обошлось без слетевших кед и развязавшихся шнурков.

  

Членами жюри конкурса выступили инструктор по физической культуре Елена Алексеевна Малинина и педагог-реабилитолог Олег Борисович Клюев. Все участники спортивного соревнования получили благодарственные письма и сладкие призы.

Обсуждение закрыто.