В Клинском центре реабилитации инвалидов «Импульс» 11 ноября 2019 года в рамках месячника “Белая трость” для посетителей в литературной гостиной состоялось общение с волонтером – поэтессой О. В. Энской. Услугополучатели получили огромное удовольствие от встречи. Слушая душевную беседу Ольги Викторовны, каждый присутствующий почувствовал что-то свое – родное, потаенно запрятанное глубоко внутри. Поэтесса, рассказывая о жизненном пути, незаметно помогала пройтись по ступенькам  трудной судьбы, увидеть, что из любой ситуации есть выход. Редактор приходского вестника “Луг духовный”, автор книг, она читала отрывки своих произведений – лирические зарисовки, стихи, и каждое слово блеском в глазах отзывалось у присутствующих в гостиной.

Председатель попечительского совета, президент НОБФ “Социальная адаптация инвалидов” Т.М. Набиева, поблагодарила О. В. Энскую за интересную встречу, вручив сладкий подарок для семейного чаепития.

Посетители выразили благодарность центру “Импульс” за организацию в период Месячника встреч с интересными людьми – волонтерами городского округа Клин, и различных мероприятий, доступных для посещения слабовидящими и незрячими людьми.

Специалист по социальной работе Е.В. Андреева

Обсуждение закрыто.