На старый Новый год в Клинском доме-интернате для престарелых и инвалидов уже традиционно проводится праздник – «Встреча друзей».

14 января на старый Новый год в Клинском доме-интернате для инвалидов и престарелых уже традиционно проводится большой праздник для молодежи! «Собрались наши любимые и дорогие воспитанники – дети-сироты, которые получили «Путевку в Жизнь» – социализацию, образование, специальность, трудоустройство и разъехались по разным городам Подмосковья. Благодаря активной работе дома-интерната, всех структур Министерства соцразвития Московской области, представителей муниципалитетов, уполномоченного по правам детей с 2009 года по настоящее время 23 наших воспитанника получили благоустроенные квартиры на территории Московской области». С радостью встречала каждого воспитанника директор дома-интерната Наталья Николаевна Балясникова. По-матерински, для каждого она уделила время расспросить о сложившейся жизни и сказать слова восхищения и поддержки.

Старый новый год – время встреч, колядок и поздравлений. И в этот день с концертной программой перед большой дружной семьей выпускников и сотрудников выступали учащиеся первой Высоковской школы и шоу мыльных пузырей Евгении Штукатуровой. И как полагается в праздники – каждого ждали награды, подарки и праздничный стол от многочисленных спонсоров.

Обсуждение закрыто.