Для 14 выпускников Дмитровского детского дома-интерната прозвенел последний школьный звонок, который ознаменовал начало новой страницы их жизни. В трогательной семейной атмосфере прозвучали слова благодарности учителям, воспитателям, специалистам, медикам, а также напутствия выпускникам.

Поздравить выпускников пришли друзья детского дома-интерната: Глава Дмитровского городского округа Поночевный И.И., начальник Дмитровского управления социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области   Складчикова Ирина Викторовна, представители предприятий-спонсоров. От министерства  экономики и  финансов Московской области  ребята получили в подарок   торт.

Выпускница этого года Березкина Милена претендует на золотую медаль «За особые успехи в учении» и аттестат с отличием.

Выпускники 10 класса будут продолжать обучение в родном детском доме-интернате по программам среднего общего образования, а двенадцатиклассники планируют поступать в ВУЗы и техникумы. Трое из них продолжат образование в Московском государственном гуманитарно-эконмическом университете на юридическом и экономическом факультетах, 5 – в Дмитровском техникуме.

Обсуждение закрыто.