Занятия в парке. В такую жаркую погоду получатели социальных услуг отделении социальной реабилитации ГБУСО МО «КЦСОиР «Озёрский» в утренние часы занимаются на свежем воздухе. В этот раз разнообразные запланированные мероприятия мы провели в парке «Летний сад».

«Осторожно! Автомобиль!» – под таким названием прошло занятие по правилам дорожного движения. На специально оборудованной площадке ребята с наставником Доценко Еленой Ивановной проиграли различные ситуации, учась безопасности пешехода.

Под руководством специалиста Федоровой Ирины Евгеньевны ребята отрабатывали навыки портретного фото, полученные на занятиях в фотостудии. Каждый мог получить фотографию с чудесными топиарными фигурками животных, установленных в парке.

Культорганизатор Серова Юлия Сергеевна провела викторину на тему: «Берегите Землю! Берегите!». Ребята очень любят загадки и головоломки и всегда охотно участвуют в таких конкурсах. Затем с удовольствием порисовали мелками на асфальте.

А «вишенкой на торте» сегодняшних занятий был спасительный, охлаждающий сладкий сюрприз от торгового дома «Морожель» – мороженное! Две обворожительные снегурочки Елена и Марина, представители организации, преподнесли ребятам коробку мороженного и пожелали хорошего и веселого лета.

Обсуждение закрыто.