В формате “Завтрак с депутатом” в Клинском доме-интернате  прошла встреча с депутатом Московской областной Думы Сергеем Викторовичем Юдаковым и депутатом  городского округа Клин Татьяной  Николаевной Фролкиной.

В Клинском доме-интернате встреча с депутатом Московской областной Думы Сергеем Викторовичем Юдаковым и депутатом городского округа Клин Татьяной Николаевной Фролкиной прошла в формате “Завтрак с депутатом”.

За чашкой ароматного чая и свежей выпечки, депутаты рассказали об итогах работы за прошедший год и поделились планами на предстоящий период. Приятным моментом встречи стало награждение Почетный грамотой и знаком “Правит Закон” Московской областной Думы директора дома-интерната Натальи Николаевны Балясниковой за долголетнюю безупречную работу в системе социальной защиты Московской области и в связи с юбилеем. Поздравляем Наталью Николаевну с юбилеем и заслуженной наградой!

Далее встреча продолжилась на строительной площадке – исполняющая обязанности начальника Клинского управления социальной защиты населения Елена Михайловна Рожкова ознакомила депутатов с ходом ремонтных работ в первом жилом корпусе, рассказала о планируемых сроках завершения строительства и перспективах учреждения в связи с вводом отремонтированного корпуса.

  

Встречи в формате «Завтрак с депутатом» решено сделать традиционными.

Обсуждение закрыто.