Весна идет – мы ей навстречу!

Весна идет – мы ей навстречу!

🌞Весна уже делает свои первые робкие шаги. Старшие получатели услуг Центра и участники проекта «Активное долголетие» не заставили себя долго ждать тепла и отправились к весне навстречу! 🏆Спартакиады – это одно из традиционных и популярных событий, которые постоянно проходят в…

 Счастливое начало нового этапа жизни

Счастливое начало нового этапа жизни

Бытует мнение, что человек, который длительное время проживал в стационарном учреждении социального обслуживания, не способен социализироваться в обществе. Но… на каждое правило есть исключение. Это доказал выпускник семейного центра «Можайский». Иван проживал в Семейном центре с 2006г., учился в школе…

 Межмуниципальный патриотический квиз “Про нашу Родину”

Межмуниципальный патриотический квиз “Про нашу Родину”

В Егорьевском отделении реабилитации «Журавушка» собрались самые эрудированные, самые сообразительные и самые остроумные участники проекта «Активное долголетие». 6 команд из Егорьевска, Ступино, Шатуры, Коломны, Воскресенска и Луховиц собрались, чтобы прокачать память, сообразительность, логику и мышление. Свои лучшие качества долголеты продемонстрировали…

 Поздравляем с праздником!

Поздравляем с праздником!

В преддверии праздника Дня Защитника Отечества для получателей социальных услуг Пансионат «Журавушка» и социально – реабилитационного отделения прошла праздничная программа «За мужчин!». Сильная половина отделения принимала поздравления! Много добрых слов сказано в адрес Защитников Отечества. Музыкальные поздравления, конкурсная программа в честь…

 День защитника Отечества

День защитника Отечества

Сегодня в ГБСУСО МО “Добрый дом Одинцовский” состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню защитника Отечества. Это торжественное мероприятие дало возможность зрителям окунуться в патриотическую атмосферу праздника и испытать гордость за свою Отчизну! Концертная программа этого дня никого не оставила равнодушным и…

 Память о войне – свята и бессмертна

Память о войне – свята и бессмертна

Сегодня, в 80-ую годовщину снятия блокады города Ленинграда, в центре состоялось мероприятие, посвященное Великому подвигу народа. Проникновенные стихи о войне, песни военных лет, исполненные творческими коллективами получателей услуг центра, не оставили равнодушных в зале. Горящие свечи в руках собравшихся и…