Что помогает человеку справляться с трудными жизненными ситуациями в жизни, переживать неудачи с меньшими душевными потрясениями? Что заставляет думать о любых преградах, возникающих на пути, как о посильных и легко преодолимых? Что рисует на лице человека улыбку, которая остается даже в трудные моменты его жизни? Позитивный настрой, позитивное настроение – вот ответ на все эти вопросы.

Для получателей социальных услуг отделения дневного пребывания ГАУСО МО «Ступинский КЦСОН» выступили с цирковым аттракционом руководитель цирковой студии дома детского творчества Дмитрий Седов и коллектив студии акробатики под руководством Горюновой Светланы.

Множество положительных эмоций, радости, смеха получили все присутствовавшие люди серебряного возраста, многие с удовольствием смогли поучаствовать в некоторых цирковых номерах, проявив ловкость рук и отличную координацию движения.

   

По окончании этой замечательной встречи с артистами цирка у всех на память остались небольшие презенты, сделанные своими руками.

Обсуждение закрыто.