4 июня волонтёры РООИ “Перспектива” провели для юных получателей социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ “КЦСОР “Химкинский” День наставника и предоставили уникальную возможность для подростков с инвалидностью максимально подробно изучить мир новых профессий.
Во время мероприятия ребята приходили в гости на рабочее место rf;lsq к своему наставнику (офис, кабинет), задавали уточняющие вопросы.
Каждую пару «Подросток – Наставник» сопровождал волонтёр от РООИ «Перспектива», чтобы помочь наладить контакт, а также следить за таймингом встречи.
Для ребят очень важно иметь перед собой успешный пример в той или иной области, ведь в подростковом возрасте очень сложно ориентироваться в многообразии профессий. Успешная история состоявшегося профессионала своего дела вдохновляет на самосовершенствование и постоянное желание учиться, расти и развиваться.
Огромное спасибо волонтёрам РООИ “Перспектива” за отличную организацию и проведение Дня наставника. Всем крепкого здоровья,  удачи и творческого вдохновения!

Обсуждение закрыто.