В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда  хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям – это 1 октября или Международный день пожилых людей.

В рамках Международного дня пожилых людей проводятся бесплатные концерты, благотворительные спектакли, киносеансы, вечера отдыха, а также конкурсы художественной самодеятельности. Этот праздник – дань уважения, признательности и любви общества старшим поколениям россиян, на долю которых выпало столько лишений, горя, страданий и самоотверженного труда, построенного на энтузиазме.

И, по сложившейся ежегодной традиции, в нашем городе, 29 сентября во Дворце Культуры, прошел праздничный концерт посвященный Дню пожилого человека. В течение всего праздника пожилые люди слышали в свой адрес искренние пожелания доброго здоровья, хорошего настроения, активного долголетия. В фойе были организованы выставки поделок, уроки компьютерной грамотности, диагностика психоэмоциональных состояний на аппарате “Активациометр”, а в конце мероприятия все гости  получили сладкий подарок.

   

Любите и цените своих родных и близких, будьте добрыми, чуткими к ним, не причиняйте боли своими словами и поступками. Говорите им чаще тёплые слова. Они достойны уважения и признательности.

Зав. отделением Серикова В.В. 

Обсуждение закрыто.