В ГБУСО МО «Клинский центр реабилитации инвалида «Импульс» в Декаду милосердия, посвященную Дню пожилого человека, для получателей соцуслуг 07 октября 2018 г. было организовано посещение мастер-класса в «Додо Пицца». Пицца – это не только рецепт на скорую руку, но и отличный повод для развлечения.

В пиццерии посетителям центра дали спецодежду: халаты, колпаки, бахилы, разделили на группы и провели на кухню, где сотрудники пиццерии начали обучение. Каждому дали тесто и показали, как правильно раскатывать и придавать форму. Самым интересным было это добавлять начинку. К радости посетителей каждый смог сделать пиццу на свой вкус и добавить любимые компоненты: колбасу, сыр, перец, грибы, мясо. Сотрудники пиццерии на каждом этапе помогали новичкам. Затем для всех провели экскурсию. Побывали в самых закромах и увидели, как поддерживается чистота, хранятся продукты, заготавливаются ингредиенты. После выпекания пиццы у посетителей состоялось чаепитие.

В конце мероприятия, всем участникам мастер-класса вручили дипломы суперпицца-мейкера. Теперь наши получатели соцуслуг великие пиццмейкеры. Мастер-класс прошел на одном дыхании. Было весело, шумно, всем посетителям все очень понравилось. Спасибо сети пиццерий «Додо Пицца»!

 

Специалист по социальной работе Иванюк М.В.

Обсуждение закрыто.