23 сентября 2017г. в г. Одинцово состоялся необычный праздник спорта: Первые Старты Мечты по роллеспорту Московской области среди детей с ограничениями здоровья в рамках Всероссийской социальной инновационной программы терапевтического спорта «Лыжи мечты». Комментировали соревнования известные телеведущие Светлана Зейналова и Сергей Белоголовцев.

В этом мероприятии приняли участие жуковчане: инструкторы по роллеспорту – сотрудники «Жуковского Центра реабилитации инвалидов «Радуга» Ирина Гриша и Ирина Пахольчук, ранее прошедшие курс обучения на Московском ролледроме.

Их подопечные – 15-летние подростки с ограниченными возможностями: Силаев Сергей (в категории «катающийся в роляторе и скивилах с инструктором») и Вячеслав Лубашевский (в категории «с поддержкой старшая группа») соревновались со сверстниками из пяти городов Подмосковья, выбранных учредителями данного проекта.   

            

И вот она, Победа! Поздравляем Вячеслава Лубашевского, который, пройдя массу препятствий, стал первым, и ему вручён диплом победителя, а Сергей Силаев занял второе место.

Обсуждение закрыто.