13 апреля 2018 года на площадке Общественной палаты РФ состоялась первая Конференция Общероссийского движения «В будущее без границ» на тему: Консолидация усилий общественных и некоммерческих организаций, профессионального и экспертного сообщества для решения вопросов улучшения качества жизни инвалидов и детей-инвалидов в России.

 

В Конференции приняли участие руководители и специалисты федеральных и региональных органов по делам инвалидов общественных объединений, ведомств и служб, занимающихся поддержкой и защитой прав инвалидов и детей–инвалидов более чем из 40 регионов РФ.

Представителем от Жуковского центра реабилитации инвалидов «Радуга» была заведующий отделением социально-трудовой реабилитации и психолого-педагогической помощи Гриша И.Г.

  

Основная цель Конференции – это поддержка и защита прав детей-инвалидов. Оставаясь неравнодушными и помогая детям, Мы своими поступками, сочувствием и пониманием дарим им шанс на выздоровление. Чем больше людей узнает о проблемах других, тем больше шансов, что им помогут. Ведь вместе мы сможем большее!

Обсуждение закрыто.