На базе стационарного отделения «Дом-интернат малой вместимости» с. Хатунь ГАУСО МО «Ступинский КЦСОН» в соответствии с графиком мероприятий, посвященных празднованию Дня пожилого человека состоялся конкурс-соревнование «Нам годы ни по чем, по жизни с радостью идем» среди граждан пожилого возраста и инвалидов.

В этот день две команды: команда получателей социальных услуг отделения дневного пребывания и команда получателей социальных услуг стационарного отделения «Дом-интернат малой вместимости» ГАУСО МО «Ступинский КЦСОН» в теплой дружеской обстановке показали свою сноровку, ловкость рук, сообразительность, кулинарные навыки, дизайнерскую смекалку, поразили тем самым членов жюри и всех присутствовавших зрителей.

Незаметно пролетело время, конкурсная программа подошла к концу. Пока жюри подсчитывала баллы и определяла победителей, перед участниками и зрителями с творческими номерами выступили получатели социальных услуг стационарного отделения «дом-интернат малой вместимости» и члены творческого коллектива «клуб Театрал».

По мнению жюри в этот замечательный праздничный день обе команды были на высоте, выступили достойно и каждая победила в своей номинации.  

Все участники конкурса-соревнования получили почетные грамоты и памятные сувениры.

   

Много радости, положительных впечатлений, оптимизма получили все без исключения получатели социальных услуг ГАУСО МО «Ступинский КЦСОН» по окончании мероприятия и сидя за общим столом во время чаепития делились своими впечатлениями и эмоциями между собой.

Обсуждение закрыто.