В ГБУСО МО «Клинский центр реабилитации инвалидов «Импульс» последняя неделя апреля прошла насыщенно и интересно. 23 апреля 2018 года для получателей соцуслуг состоялся праздничный концерт, посвященный Международному дню Земли, в котором приняли участие солисты поэтическо – музыкального коллектива «Элегия» под руководством А.П. Заричного. Они посвятили свое выступление теме бережного отношения к окружающей среде. Любимые песни о природе, о погоде, о любви пели всем залом. Со сцены так же прозвучали шуточные стихи и монологи, которые развеселили весь зал. Концерт получился веселым, праздничным и позитивным.

25 апреля посетители центра приняли участие в викторине «Птичий базар», посвященной Международному дню птиц. Все участники проявили широкие познания о пернатых друзьях человека. Птиц распознавали по слайдам, по звучанию птичьих трелей. И еще узнали много интересной и полезной информации.

 

26 апреля для получателей соцуслуг в рамках проекта «Ваше Право» был показан видео материал: «Хитрости и уловки в супермаркетах. Защита прав потребителей»; «40 интересных фактов о еде». Сотрудники и посетители поговорили о десяти важных и неоспоримых прав в магазине и как себя вести в той или иной ситуации.

Специалист по социальной работе Е.В. Андреева

Обсуждение закрыто.