В ГБУСО МО «Клинский центр реабилитации инвалидов “Импульс” 05 апреля 2021 года состоялось праздничное мероприятие, посвященное 20-летию со дня образования учреждения.

Жизнь, важные события за двадцатилетний период, были представлены на фото-выставке в фойе центра. В этот день со сцены звучали поздравления, пожелания, благодарности!Благодарственными письмами отметили самых активных посетителей – за преданность центру с пожеланиями творческих успехов. Аплодисментами были встречены стихи клинских поэтов — волонтеров центра: “С юбилеем” – в авторском исполнении Сазоновой Л.А.; “Юбилей “Импульса” (автор Пернавский В.М) – подготовленные участниками театра-студии “Мим”.

Концерт клинского вокального ансамбля “Маков цвет” (руководитель В. Алексеев) стал прекрасным подарком для всех участников праздничного мероприятия.

Мы от души благодарим школьный отряд волонтеров и ребят “Школы для обучающихся с ОВЗ” городского округа Клин, за видеоролики с онлайн-поздравлениями к 20-летию со дня образования Клинского ЦРИ «Импульс»

  

Обсуждение закрыто.