В ГБУСО МО «Клинский центр реабилитации инвалидов «Импульс» 28 августа 2018 года для получателей соцуслуг было организовано посещение Дома-музея А.П. Гайдара, в котором прошла традиционная интерактивная программа «Августовские Спасы».

В эту программу входят разнообразные мероприятия «Ждет в гости вас медовый Спас», «Яблочный Спас в саду у Гайдара». Администрация дома-музея пригласила посетителей нашего центра на «Ореховые потешки». Пойти на это событие проявили желание большинство любителей орешков. На территории музея гостей встретил хоровой ансамбль «Калинушка». Здесь было организовано все для души, чтобы душа пела и плясала. Залихватские песни под баян, звонко звучали в гостеприимном дворе у дома А.П. Гайдара. Сень яблоневых деревьев ласково прикрывала зрителей от палящего солнца. Столы в беседке музея «ломились» от сладкого угощения, здесь были чай с печеньем, конфеты с вареньем. И все это было скрашено благоуханием теплого августовского дня.

Все посетители остались под большим впечатлением от концерта и чаепития на открытом воздухе. Благодарим  МАУК «Клинское музейное объединение» за приглашение.

Специалист по социальной работе Е.В. Андреева

Обсуждение закрыто.