Получатели социальных услуг ГБСУСО МО «Добрый дом «Одинцовский» посетили «Московский театр иллюзии», где посмотрели новогоднее представление «Сказка о белом тигре».
Главная героиня сказки – храбрая девочка с горящим и добрым сердцем. Вместе с ней мы отправились волшебный снежный лес — полный чудес и магии; встретили заколдованного белого тигра, нашли новых пушистых друзей, побывали на балу у Белой Королевы. Но опасности и сложности на пути неизбежны.

Отважной героине и ее помощникам придётся сразиться с Колдуном, чья сила очень велика. Удастся ли обычной маленькой девочке и ее пушистым помощникам вырвать из рук злодея волшебное зеркало, способное разрушить чары и расколдовать тигра?

В спектакле много чудес и превращений. Постановка изобилует причудливой игрой света, видеоэффектами и иллюзиями и передает настроение оригинального произведения.
ГБСУСО МО «Добрый дом «Одинцовский» выражает искреннюю благодарность администрации и директору «Московского театра иллюзии» за приглашение на новогоднее представление.

Обсуждение закрыто.