26 лет исполняется Клинскому центру социального обслуживания населения!  Сегодня это один из самых больших центров по работе с гражданами пожилого возраста и инвалидами. В штате центра почти 250 человек — это и специалисты по социальной работе, медицинские сестры,  инструкторы по спорту,  специалисты различных творческих специальностей, психологи, бухгалтеры. Специалистами по социальной работе на дому ежедневно обслуживаются более 1100 одиноких пожилых граждан. На полустационарном обслуживании, в группах дневного пребывания, почти 65 человек посещают различные занятия по интересам. И особо хочется отметить наиболее востребованный гражданами пенсионного возраста целое движение «Активное долголетие» — это 1200 пенсионеров возраста 55+ и 60 +, которые активно занимаются спортом, обучением компьютерной грамотности, творчеством, йогой, путешествуют по нашему Подмосковью.
Клинский КЦСОН хорошо известен в городе, как организатор больших ярких творческих конкурсов и фестивалей — это фестивали «Времена года», «Госпожа Прекрасный возраст», «Серебряные виртуозы» и другие, а также является активным участником и призерами городских мероприятий — фестиваля цветов, карнавальных шествий, мероприятий в дни памятных исторических дат.
Такая  активная и насыщенная деятельность в учреждении возможна только при слаженной работе всего коллектива. Пожелаем сотрудникам центра творческого вдохновения, неиссякаемой энергии и исполнения всех желаний.

Обсуждение закрыто.