Продолжается эстафета добрых дел в рамках областной акции “Подмосковье – территория добра”. Маленький Эммануэль и его родители даже предположить не могли, кто придет на его день рождения. Малыш страдает детским церебральным параличом и все шесть лет своей жизни мужественно борется с тяжёлым недугом. Все эти годы его поддерживает крепкая семья и специалисты Клинского РЦ “Радуга”.

А в эти февральские дни помощников стало ещё больше. Фонд “Поможем вместе” помог семье приобрести вертикализатор. К благому начинанию подключилась и Глава  городского округа Клин Алена Дмитриевна Сокольская. Благодаря её участию и поддержке Эммануэль к вертикализатору получил ещё и дополнительное оборудование, которое расширяет возможности для эффективной реабилитации. Алена Дмитриевна поздравила малыша с днем рождения и обсудила с его родителями возможные варианты медицинской помощи и реабилитации ребёнка.

 

Благодаря активному участию первых лиц города и неравнодушных клинчан эстафета добра набирает обороты. Приглашаем всех принять в ней участие. Важна любая посильная помощь каждого!

Обсуждение закрыто.