В Егорьевском отделении реабилитации «Журавушка» собрались самые эрудированные, самые сообразительные и самые остроумные участники проекта «Активное долголетие». 6 команд из Егорьевска, Ступино, Шатуры, Коломны, Воскресенска и Луховиц собрались, чтобы прокачать память, сообразительность, логику и мышление. Свои лучшие качества долголеты продемонстрировали на патриотическом квизе «Про нашу Родину».

Сотрудники Центра, как всегда, постарались сделать встречу теплой и радушной. В ожидании игры гости за чашкой чая делились своими впечатлениями и планами на победу!

Участники команд разгадывали ребусы, решали логические загадки, головоломки, над которыми пришлось поломать голову и серьезно напрячь мозги. Позитивные эмоции, смех, удивленье и восторг от игры были гарантированы всем участникам мероприятия. Успехи и достижения в командном зачете еще раз доказали, что возраст не помеха для проявления своего «Я», самыми старшими участницами квиза стали 85-летняя коломчанка Галина Филякова и 81-летняя Тамара Вовк из Егорьевска.

В результате интеллектуального сраженья, победу одержала команда «Дружина» г. о. Луховицы, 2-ое место у команды г. о. Воскресенск «Сова», Егорьевская «Журавушка» заняла 3 место!

Обсуждение закрыто.