Объявлены результаты областного онлайн-фотоконкурса «Удивительные маски», приуроченного ко Дню театра, отмечаемого по всей планете ежегодно 27 марта. Конкурс проводился в рамках проекта «Активное долголетие» среди граждан старшего поколения.

Для участия в конкурсе необходимо было отправить фотографии, на которых изображен участник в театральной маске, сделанной своими руками. Жюри должно было определить лучших в следующих номинациях: театральная маска эмоций, анималистическая маска, карнавальная маска, маска сказочного персонажа.

На конкурс поступило 50 заявок. Все участники творчески подошли к выполнению конкурсных работ. Членам жюри сделать выбор было нелегко, так как каждая работа уникальна и заслуживала внимания, но конкурс есть конкурс.

От г.о.Щелково в конкурсе приняли участие Галиулина Галина Прокопьевна и Кирьянов Анатолий Алексеевич в номинации «Карнавальная маска» . Маска «Весна» Галиулиной Галины, выполненная в технике квилинг, получила специальный приз конкурса. Все участники конкурса получили дипломы участников.

Поздравляем всех победителей и призеров конкурса. Желаем дальнейших творческих побед!

  

Обсуждение закрыто.