27 августа 2017 г. в г.Чехов прошла спартакиада пенсионеров Московской области под патронатом Министерства социального развития Московской области  совместно с Министерством физической культуры и спорта Московской области, в которой приняла участие команда Щелковского муниципального района в количестве 8 спортсменов.

52 команды из различных городов и муниципальных образований Московской области  померились силой в различных видах спорта: комбинированной эстафете, легкой атлетике (кросс), настольный теннис, плавание, пулевая стрельба, шахматы.

Команда Щелковского муниципального района принимает участие в спартакиадах с 2013 г., ежегодно занимала призовые  места в различных видах спорта, но впервые за 5 лет участия в спартакиадах заняла общекомандное III место. Свой вклад в победу внес каждый спортсмен, но особенно хочется отметить наших победителей и призеров в личных зачетах:  I место среди мужчин в теннисе – Шевкуна К, II  место среди женщин в теннисе – Плетневу В.,  III  место среди мужчин в плавание – Волоскова Н. Все спортсмены нашей команды получили медали, дипломы и памятные подарки от организаторов и спонсоров спартакиады.

   

Спасибо всем организаторам и волонтерам за праздник спорта. Спасибо нашим спортсменам, которые с честью выступили и показали высокие результаты. Ведь победители спартакиады далее смогут принять участие во Всероссийской спартакиаде среди граждан пожилого возраста уже в составе команды Московской области, которая пойдет в г.Пенза.

Обсуждение закрыто.