26 июня 2017 года в г. о. Серпухов на базе муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 12» состоялся V областной чемпионат по компьютерной грамотности среди граждан пожилого возраста.

От города Лобня в чемпионате приняла участие Терняева Алла Леонидовна в категории «Начинающий пользователь».  Алла Леонидовна не в первый раз выступает за честь города. Так, в апреле 2017 года, она была участником регионального этапа чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров в городе Москва, который проводили Московская областная общественная благотворительная организация «Союз пенсионеров Подмосковья» совместно с Министерством социального развития Московской области.

  

Алла Леонидовна стойкий боец. Преодолев по автомобильным «пробкам» 4-х часовую дорогу в Серпухов, замечательно справилась с непростыми заданиями и заняла 2 место в компьютерном чемпионате. Приятным бонусом к победе явился приз, микроволновая печь! Поздравляем Аллу Леонидовну с победой и желаем дальнейших успехов!

Кротова А. И.

Обсуждение закрыто.