1 июня, несмотря на непогоду, звезды «Первого канала» прибыли к Дубненскому  реабилитационному центру для детей с ограниченными возможностями здоровья «Бригантина».

Такие известные телеведущие Первого канала – Роман Будников, Светлана Зейналова, Виталий Елисеев, Андрей Бахметьев, Дильбар Файзиева, популярные артисты – Екатерина Шпица и Дмитрий Марьянов, Аркадий Инин и поэт Владимир Вишневский   прибыли в Дубну для того, чтобы подарить детям и взрослым веселый праздник. Специалисты центра «Бригантина» представили  детям и их родителям экологическую сказку. Сказочные персонажи не только порадовали своим выступлением всех собравшихся, но и с  большим артистизмом встретили подъехавших гостей с Первого канала.

Звездный десант прошел большой колонной под флагом Первого канала к собравшимся под открытым небом  детям и их родителям, где представители руководства телевидения выступили с приветственным словом.

   

После чего все «первоканальцы» подарили каждому ребенку по мягкой игрушке.  Для центра «Бригантина» был подарен большой плазменный телевизор и множество увлекательных и развивающих игр для детей. Затем под громкие возгласы детей были выпущены в небо воздушные шары. Во время праздника была высажена яблоня на площадке перед центром «Бригантина» в честь Первого канала и замечательного праздника!!!

Обсуждение закрыто.