04 июня 2017 года воспитанники Наро-Фоминского РЦ «Сказка» стали участниками большого праздничного мероприятия, посвященного Дню защиты детей, которое проходило в КСК «Нара» г.п.Наро-Фоминск по инициативе Районной общественной организации инвалидов «Диабет».  В этот день были организованы соревнования по плаванью для детей с сахарным диабетом и ограниченными возможностями в здоровье. Среди приглашённых участников соревнований была группа детей и родителей из РЦ «Сказка». Наши ребята выступили успешно. Многие заняли призовые места и были отмечены памятными сувенирами и подарками:

Паньшев Никита  – I – е место;

Кузьмин Глеб  – III – е место;

Золенко Екатерина – грамота и приз за участие;

Соколова Елизавета – грамота и приз за участие.

         Всех участников соревнований пригласили на праздничный благотворительный обед, а далее была предложена экскурсия «в музей под открытым небом» «Этномир». Насыщенный день, прошедший по спортивно-культурной программе, оставил лишь позитивные впечатления и у детей, и у взрослых. 

Администрация РЦ «Сказка» сердечно благодарит Председателя Правления Районной общественной организации инвалидов «Диабет» Медведеву Ларису Петровну за организацию благотворительного праздничного мероприятия для детей и подростков с ограниченными возможностями.

   

Инструкторы по физической культуре: Малинина Е. А. и Корнильев С.В.

Обсуждение закрыто.