На протяжении десятилетий День Победы 9 мая остается в России самым трогательным, самым душевным праздником и славной датой. Никакие другие праздники не смогут сравниться с ним.

В ГБУ СО МО «Пущинский КЦСО» прошли мероприятия, направленные на укрепление нравственно-патриотических чувств подростков, формирование знаний о ВОВ.

На праздник, который прошел на этой неделе, посвященный Великой Победе были приглашены родители воспитанников, дети войны. Со слезами на глазах гости праздника смотрели инсценировки «Звуки войны» и «Письмо солдата», слушали песни, стихи рассказанные искренне и от всей души нашими получателями социальных услуг. Минутой молчания почтили память всех погибших в годы Великой Отечественной войны.

Завершилось мероприятие поздравлением директора ГБУ СО МО «Пущинский КЦСО» Кузьминовым А.М. всех присутствующих: «От всей души поздравляю всех с великим праздником Великой Победы! Пусть будет мирным небо над многими и многими поколениями, пусть сердца наши бьются в такт с сердцем Родины, и пусть наши дети, и дети наших детей будут помнить о стойкости и мужестве нашего народа и гордиться подвигами его героев. С праздником!»

Обсуждение закрыто.