Каждый человек – взрослый или ребёнок способен изготовить подарок своими руками, достаточно только подумать о тех, кого любишь, вооружиться необходимыми материалами и попытаться создать что-нибудь необычное, чудесное, даже волшебное! Цветы – идеальный подарок и лучший способ выражения знака внимания. Их можно дарить когда угодно, а не только на День рождения или по случаю праздника.
На нескучных занятиях бисероплетением у специалиста по реабилитационной работе отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР “Химкинский” Немирович Марины Васильевны юные получатели социальных услуг сплели королеву цветов – розу. А Егор М. – потрясающий по красоте и оригинальности “Хрустальный цветок”. Создавая свои шедевры, ребята не только думали о том, как его подарят, но и получали удовольствие от самого творческого процесса, передавая свои эмоции, настроение и любовь.
Преимущество такого подарка – это его уникальность, оригинальность и индивидуальность. Ну, а для мамочек, конечно же, самый лучший подарок – это внимание и любовь детей!

Обсуждение закрыто.