9 октября в г. Красногорске на лыжном стадионе «Зоркий» состоялся Третий этап «Национальный триатлон» — велокросс, суперкросс (бег) и детский забег.

Наши ребята приняли участие во всех беговых дисциплинах, в том числе, и в «Круге добра» — этот этап программы представлял собой прохождение дистанции 400 метров любым способом и в нем принимали участие все желающие! На финише всех участников ждали памятные призы и дипломы участников.

А вот забег на дистанцию 2000 км по пересеченной местности был очень сложным. Перепады высот на дистанции создавали дополнительные трудности, но все спортсмены из Коломенского детского дома с честью выдержали испытание и добежали до финишной отметки!

Кроме спортивной соревновательной программы, участников мероприятия ждал замечательный концерт, полевая кухня, дружеские схватки в лазертаг и спарринге на огромных надувных боксёрских перчатках. Так же, приятным бонусом было то, что организаторы праздника подарили памятные подарки не только тем воспитанникам, которые присутствовали на мероприятии, но и передали тем, кто остался в Коломне! От субботнего праздника остались замечательные впечатления: отличное настроение, веселая музыка, вкусная еда, дружеская атмосфера и прекрасная солнечная осенняя погода!

Обсуждение закрыто.